пятница, 18 февраля 2011 г.

Новый инструмент от FB - NetworkedBlogs


Жизнь становится интереснее с каждым днём...
Думаю, каждый согласится со мной, когда в нашу жизнь вошёл интернет, жить стало интереснее. 

Мы делаем то, что нравится, вдохновляемся от этой работы и учимся чему-то новому каждый день, чтобы применять это в своём деле.

Вчера многим участникам Блог-Марафона стало интересно как сделать так, чтобы наши блоги стали видны всем нашим друзьям по социальной сети Фейсбук. И так как никаких инструкций пока в Гугле нет, я сделала видео-урок на эту тему в помощь вам.

Что даёт этот инструмент?
NetworkedBlogs показывает миниатюрное изображение вашего блога в вашем профиле в социальной сети FaceBook. Что очень удобно.

Добро пожаловать на официальную страничку NETWORKED-BLOGS!




12 комментариев:

  1. Лора, спасибо за хороший урок!
    Очень подробный и понятный!
    У меня получилось установить этот инструмент в своем блоге!
    Желаю успехов!

    ОтветитьУдалить
  2. Лора! Ты СУПЕР!
    Сделала активную ссылку на твой пост в своей школе!

    ОтветитьУдалить
  3. Алла, рада, что тебе это пригодилось!
    Наталья, тебе отдельное спасибо, ты ведь навела меня на этот прекрасный инструмент когда-то.

    ОтветитьУдалить
  4. Лора,молодец.Хорошее видео получилось для информации.

    ОтветитьУдалить
  5. Лора вы молодцы, что создали такой полезный ролик!!! Не мешало бы ещё создать ролик как привязываться с другими блогами. Честно методом тыка смогла это сделать:))) Я пока только умею подавать идеи,а создавать самой такие уроки пока не получается, так что на вас Лора вся надежда!!! :)

    ОтветитьУдалить
  6. Спасибо большое,Лора!
    Очень понятная и чёткая инструкция,что даже у меня всё получилось с первого раза.
    Желаю здоровья и счастья!

    ОтветитьУдалить
  7. Спасибо,Лора! Очень интересный инструмент, установила на блоге.

    ОтветитьУдалить
  8. Я сегодня, открыв почту увидела сообщение от Facebook, уведомляющее, что у меня новый последователь, заглянула к Алле Баклане, потом на блог Чемпион, оттуда на блог Екатерины Юрковой, и опять на Чемпион блог, обратила внимание на ротатор блогов и перешла в "Алфавит бизнеса" - теперь собираюсь вернуться в Facebook, наверняка, там еще много сюрпризов!!! Вот такие замечательные путешествия совершаю каждый день, благодаря новым технологиям...

    ОтветитьУдалить
  9. Повторила всё за Вами... А что-то не появилось hext...
    "Verification failed.
    Most common reasons are:
    The widget is on a page other than the main blog page
    You use frames to hide the real URL of the blog, this confuses our software
    Your blog redirects to a different URL (e.g. myblog.com redirects to myblog.blogspot.com)
    You use a blogging platform that manipulates widgets code or isolate them in iframes (like Vox and iWeb)
    If any of these conditions apply, we apologize. Please use the other verification method (asking verifications from friends).

    If you have questions please contact us at our support forum."

    ОтветитьУдалить
  10. Оказывается, иногда на 15 минут может быть задержка... Можете не беспокоиться, и периодически нажимать кнопочку. Потом появится NEXT Светлана Сидорова.

    ОтветитьУдалить
  11. ВСЕ ПРОЧИТАЛИ ЭТО СВИДЕТЕЛЬСТВО О том, КАК Я ПОЛУЧИЛ ССУД ОТ ЮРИДИЧЕСКОЙ И НАДЕЖНОЙ КРЕДИТНОЙ КОМПАНИИ Меня зовут Кьерстин Лис, я искал ссуду для погашения своих долгов, все, с кем я встречался, обманывали и забирали мои деньги, пока я наконец не встретил г-на Педро Он смог дать мне ссуду в размере 450 000 рублей, а также помог другим моим коллегам. Я говорю как самый счастливый человек во всем мире сегодня, и я сказал себе, что любой кредитор, который спасет мою семью из нашей бедной ситуации, я скажу имя всему миру, и я так счастлив сказать, что моя семья назад навсегда, потому что мне нужна была ссуда, чтобы начать свою жизнь с самого начала, поскольку я мать-одиночка с 3 детьми, и весь мир казался, что это висело на мне, пока я не имел в виду, что БОГ послал кредитора, который изменил мою жизнь, и что из моей семьи, БОГ, боящийся кредитора, мистер Педро, он был БОГОМ-Спасителем, посланным, чтобы спасти мою семью, и сначала я подумал, что это будет невозможно, пока я не получу ссуду, я пригласил его к своей семье получить- совместная вечеринка, от которой он не отказывался, и я посоветую любому, кто действительно нуждается в ссуде, связаться с г-ном Педро по электронной почте (pedroloanss@gmail.com), потому что он самый понимающий и добросердечный кредитор, которого я когда-либо встречал с заботливым сердцем. Он не знает, что я делаю это, проявляя ко мне доброжелательность, но я чувствую, что должен поделиться этим со всеми вами. Свяжитесь с подходящей кредитной компанией по электронной почте: pedroloanss@gmail.com

    ОтветитьУдалить