ОБО МНЕ

 Я родилась в Сибири. Мне было 8 лет, когда родители решили переехать жить в Латвию, на родину моего отца. Правда, когда мы ехали туда, Пыталово – родина отца - ещё было российским городом, а потом, когда Союз распался, стал Абрене. В следствии всех этих военно-политических игрищ, я из гражданина Советского Союза превратилась в гражданку Латвии. Ну да ладно... Все мы дети Земли.
Моя замечательная юность проходила в Риге, где я закончила с красным дипломом Техникум лёгкой промышленности, потом Технический Университет. Работая в школе учителем домоводства, между делом закончила ещё и Латвийский Государственный Университет... Вообщем, всё было «как у людей». Стандартно. Обычно. Привычно.
Шаг в сторону, первый «сдвиг» в мышлении произошёл 21 год назад.
Я оказалась совершенно случайно... на презентации компании Гербалайф.
Но ничего случайного не бывает. К моему менталитету агрессивный стиль Гербалайф совершенно не подошёл, но мысль в голове осталась – есть на свете другие формы существования. И «семечко свободы» упало в благодатную почву...
Я верила что моя Компания не пройдёт мимо меня незамеченной... Тогда я была молодая, глупая и думала, что главное – это компания. Это сейчас я знаю, что главное – это Я!
Что было дальше? Я посещала события различных сетевых компаний, читала классические книги про многоуровневый маркетинг, покупала продукцию разных компаний. А потом в мою жизнь ворвался Амвей. Я с большим упоением работала в этой компании 3 года. Получила прекрасную школу жизни, развила в себе лидерские качества. И навсегда беззаветно и окончательно влюбилась в сетевой бизнес.
Прекратила сотрудничество с Амвей, потому что у компании уже нет динамики роста, т.е. в такой старой компании уже больших денег не заработаешь. А я, как выяснилось, человек очень амбициозный.
Куда я ушла? Ушла я в Эдельстар, в молодую динамично развивающуюся российскую компанию. Мои успехи там послужили поводом для моего увольнения с работы. Спросите у меня – какой самый счастливый день в моей жизни? И вам отвечу - 6 августа 2003 года, в этот день я написала заявление об уходе с преподавательской должности учителя школы.


Хочу выразить свою бесконечную любовь и благодарность наставникам, моим дорогим Учителям в бизнесе! Мой прямой, самый лучший наставник в мире – Раймонд Ниголасс. Его уникальность в том, что никогда особо не обучаясь, он просто внутренними фибрами души так знает и понимает вечные непреложные законы сетевого бизнеса, как никто другой. Никогда не жалея меня и ничего не делая вместо меня, он сделал меня сильной.
 Ещё один мой наставник – Людмила Дмитриева, человек, который оставил глубокий след в моей душе, как очень сильная волевая женщина, у которой я научилась упорству достижения целей и несгибаемости в борьбе... Конечно, ведь бороться с ленностью нам приходится каждый день. Уроки, полученные от Людмилы, я пронесу через годы.
И, конечно же, ярчайший пример всех времён и народов, необыкновенная Личность, непревзойдённый Лидер компании Эдельстар – Галина Марченко! Восторг, благодарность, моя любовь и уважение навсегда! Благодарю жизнь за встречу с такой женщиной, за этот подарок судьбы! 

Скажу с нескрываемой гордостью, что эти три замечательных человека меня очень любят, я это знаю, чувствую и это мне здорово помогает в жизни. Наши отношения уже давно выросли из отношений «наставник-партнёр», мы теперь просто хорошие друзья.
Добавлю, что в компаниях с торговым маркетингом я осталась только как клиент со скидкой и для приложения усилий выбираю теперь другое направление.
Сейчас я вполне самостоятельно развиваю свой бизнес в интернете, используя все известные методы продвижения своего бренда, строю будущее, инвестируя в акции, золото. Финансы, инвестиции, эффективное времяпровождение - вот те темы, которые меня интересуют на сегодня.

Помогаю развиваться своей международной команде молодых и очень энергичных партнёров, инвесторов.




Я знаю, что двигаюсь туда, куда надо. А счастье – это есть движение в правильном направлении.

С любовью и верой в ваш успех, Лора Хлебникова.

1 комментарий: