воскресенье, 18 апреля 2010 г.

Инструмент он-лайн бизнеса: Группа.

ИНСТРУМЕНТЫ ОН-ЛАЙН БИЗНЕСА ОТ ГУГЛ: ГРУППА

Если у вас есть аккаунт на Google и есть почта Gmail, то вы можете в своём аккаунте создать Группу, нажав кнопку "Ещё" и выбрав раздел "Группы":


Создание Группы интуитивно простое: нужно выбрать Название, Описание и пригласить в неё участников. Группы можно создавать для бизнеса, для хобби или просто для общения...

Группа Гугл - это дискуссионная группа, это один из инструментов интерсетевого бизнеса. Её нужно использовать на все 100 %!

Как она работает?

Она работает, чтобы вам было понятно, как чат конференции: один пишет в адрес названиегруппы@googlegroups.com, а получает вся группа без исключения. Очень удобно в бизнесе, когда большая команда. Нужно только предварительно проследить, что новичок подключился к группе. А ненужного участника вовремя удалить, чтобы он не получал потом ваши секреты и новости.

В то же время не нужно каждому создавать свою группу, сразу, как у вас появился первый партнёр... Если вы отвечаете на ту же "Тему письма", то не нужно заново начинать письмо. Нажмите: "Ответить" - тогда под одной и той же Темой создастся целая цепочка писем на ту же тему.
Активность в группе приветствуется!

Если вы считаете, что информация личная, то пишите человеку на его личную почту, а не в группу. Не нужно перегружать информацией группу. Будьте разумны, вежливы.
Группа Google - это не только рупор тренера, но и дисскуссионная группа для всех без исключения участников.

Используйте этот инструмент для вашего бизнеса!

Комментариев нет:

Отправить комментарий