суббота, 14 августа 2010 г.

Отчёт по работе 4-го набора.


Эту статью мне скорее хочется назвать «Очевидное невероятное!»

Обычно в интернете можно встретить блоги, наполненные огромным количеством качественного материала, долго и аккуратно собираемого автором, но...с 1-3 читателями.
Когда же заходишь на блоги наших участников тренинга, то видишь невероятную картину – у наших студентов масса поклонников, масса друзей, которые с удовольствием пишут друг другу комментарии. Посмотрите на картинке: у новичка за месяц уже 18 читателей!

Это происходит благодаря нашей знаменитой Спирали Успеха.
Именно из-за неё, участники приходят повторно и даже платят деньги за обучение. Ведь, кроме всё более глубокого осмысления материала, который происходит с каждым набором, каждый ещё и получает новых читателей.
Раскрутиться, наверно, можно и в одиночку, но с командой это происходит гораздо быстрее и эффективнее.

По мнению Стивена Кинга на Земле существует только 3 % людей, которых можно чему-то научить.
Хочу особо отметить лучших из лучших. Самую лучшую скорость реакции и прекрасное качество выполнения заданий показал Дмитрий Ульянов из Новосибирска. Он помогал как бадди не только своему подопечному, но и всей группе показывал пример отличной и динамичной работы!
 Великолепным образцом исполнительности и ответственности послужил наш уважаемый Александр Калганов из Краснодара.
 Нашим замечательным мужчинам я выслала в подарок книгу Михаила Груздева «Пошаговое инструкция создания бизнес-системы на основе личного дневника». Это просто кладезь мудрых советов по интернет-маркетингу!
Наши умницы и красавицы Ольга Олейникова из Москвы, Наталья Кравцова из Хабаровска и Наталья Дьяконова из Украины получили от меня книгу Ларисы Ренар «Круг женской силы» с тайными секретами, интересными каждой женщине.

Спасибо всем за участие и отличную работу!

   Если хочешь успешно вписаться в Спираль Успеха в интернет-бизнесе, запишись на ближайший набор тренинга «Алфавит бизнеса с Лорой Хлебниковой» и узнай новые секреты...

4 комментария:

  1. Спасибо Лора за прекрасный тренинг! Он действительно помог мне в продвижение моего бизнеса. Я обязательно запишусь снова.

    Поздравляю тебя С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ !!!

    Чтоб жизнь всегда была светла,
    Желаю света и тепла,
    Здоровья крепкого навек,
    Всего, чем счастлив человек!
    Желаю счастья и здоровья,
    Улыбок, бодрости и сил,
    Чтоб каждый день обычной жизни
    Лишь только радость приносил!

    ОтветитьУдалить
  2. Наталья, благодарю! Очень приятно! Рада, что ты умеешь составлять поздравление, не прибегая к негативным словам, типа, "пусть беды проходят стороной"...Это очень важно.

    ОтветитьУдалить
  3. Доброго здоровья всем участникам школы Лоры Хлебниковой!
    Лора! Еще раз прими поздравление С днем рождения!
    Тебе тоже крепкого здоровья, чтобы тренинги проводимые тобой набирали силу и приносили и тебе и участником - Успех, Развитие и Радость!

    ОтветитьУдалить
  4. Лора, благодарю за тренинг! За чуткое и внимательное отношение к слушателям, за моральную поддержку и постоянный позитивный настрой. Успеха!

    ОтветитьУдалить