четверг, 8 июля 2010 г.

Ещё один отзыв о школе...

  Благодарность дизайнера...

Спасибо Лоре за то, что она привела меня в эту школу за ручку, как малое дитя!!!

Сколько раз я начинала осваивать работу с блогом... И хотя не могу назваться новичком в компьютере - я работаю давно и увлеченно на нём, но эта сторона жизни мне казалась не для меня, типа - кому нужны мои мысли вслух и кто может заинтересоваться моей персоной?…

Лора помогла мне снять ненужные барьеры и впустила в мир безграничной свободы… свободы от наносной скромности и неуверенности в себе.

Школа оказалась полезной и новичкам, и профи–сетевикам. Освоили совершенно неизведанные инстументы и окунулись в такие дебри почтового инструментария, что мы теперь можем считать себя гуру–почтальонами!

Наш преподаватель, Лора, так творчески подошла к изложению самой идеи школы и тем для освоения, что мы не знали, что нас такое интересненькое ждёт завтра. Каждый день новое задание, не громоздкое, но интересное во всех отношениях. В итоге у нас у каждого получился вполне сносный блог и мы начали общаться друг с другом и познавать душевные струны каждого. Как это интересно! Мы все раскиданы по белу свету и каждый из нас продолжает заниматься любимым делом, но вместе мы команда под предводительством Ларисы! Не сомневаюсь, что её знания и хватка выведут нас и наш бизнес на новый уровень развития!
С любовью и благодарностью, Ольга Панина.

1 комментарий:

  1. Согласна с Ольгой ! Разные люди,с разных стран,каждый в своём бизнесе - без всякой конкуренции в единой команде получают нужные им знания и знакомятся с друг другом,дают советы,комментируют блоги и поддерживают.
    А все вместе - команда ! Это просто СУПЕР !
    Спасибо Лора !

    ОтветитьУдалить