пятница, 21 мая 2010 г.

ИНСТРУМЕНТЫ ON-LINE БИЗНЕСА: GOOGLE READER


 У всех наших блогов, сконструированных на базе blogger, есть такой гаджет, как «Постоянные читатели».
Если вам понравился чей-то блог, то вы можете стать его читателем. Это процедура довольно таки простая и все с ней без труда справляются. 

Но вот вы подписались на несколько блогов. Ссылки этих блогов вы не запомнили, хотя везде поздоровались и подружились.

Что дальше? Как грамотно читать эти блоги, так, чтобы все они были в одном месте, чтобы не лазить по интернету и не проверять - появилась ли новая статья на блоге, читателем которого вы являетесь.  

Оказывается Гугл и на этот раз предусмотрел удобный ресурс, который называется Google Reader  Ссылка на него у вас есть в вашем аккаунте gmail в верхней строчке меню.

Пройдя по ней, вы можете читать все блоги, в которых вы являетесь читателями, добавлять RSS-ленты, понравившихся вам блогов и сайтов, удалять RSS ленты, к которым вы потеряли интерес.

Изучайте, используйте для удобства в работе с блогом инструмент от Гугл Ридер 

Успехов!

До встречи на территории эффективности!

7 комментариев:

  1. Лора, казалось мелочь, а на деле узнал новый инструмент, который не знал и не пользовался. Очень удобно на самом деле. Теперь читаю все блоги прямо из своего аккаунта. Спасибо.

    ОтветитьУдалить
  2. Спасибо, все новости и блоги в одном месте - очень удобно.

    ОтветитьУдалить
  3. Лора, спасибо за очередную порцию полезной информации в виде хорошего онлайн-инструмента, буду пользоваться с удовольствием!

    ОтветитьУдалить
  4. Лора,спасибо за интересную информацию. Казалось бы, действительно,мелочь,а насколько помогает навести порядок.

    ОтветитьУдалить
  5. Давно пользуюсь Google Reader.
    Мне нравится!

    ОтветитьУдалить
  6. Страничку создала давно, но как-то не пользовалась. Все-таки на блогах информацию читать интереснее. Я еще адреса понравившихся блогов занесла в ссылки и оттуда смотрю. Правда, там не видно обновлений. Но, действительно, Реадер помогает навести порядок.

    ОтветитьУдалить